スミ
エスコン FUD3 透明
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00414872 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 132×208×4mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:132×208×4mm/材質:OPS |
| 商品説明 | お寿司1.5人前サイズ容器。ほぼ平たい蓋。製菓製パン、水産関係等での使用も有ります。※本体は別売り。 |
エスコン FUD3 透明 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
スミ
バラ可
| 商品コード | 00414872 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 132×208×4mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:132×208×4mm/材質:OPS |
| 商品説明 | お寿司1.5人前サイズ容器。ほぼ平たい蓋。製菓製パン、水産関係等での使用も有ります。※本体は別売り。 |
00414872
エスコン FUD3 透明
00414872
エスコン FUD3 透明
