スミ
エスコン FUD1 スミ
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00769238 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 132×208mm |
| 重量(g) | 6.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:132×208mm 材質:OPS 重量:6g |
| 商品説明 | カチッとはまる嵌合(かんごう)タイプ。蓋のみです。※本体は別売り。 |
エスコン FUD1 スミ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
スミ
バラ可
| 商品コード | 00769238 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 132×208mm |
| 重量(g) | 6.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:132×208mm 材質:OPS 重量:6g |
| 商品説明 | カチッとはまる嵌合(かんごう)タイプ。蓋のみです。※本体は別売り。 |
00769238
エスコン FUD1 スミ
00769238
エスコン FUD1 スミ
