マイン
フードケース M33-766 旬彩の器 角 雲龍白 13×13 300枚入 マイン
色柄選べる
サイズ選べる
レンジ対応
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00441289 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | 7×7×3cm |
| 色 | 白 |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:(7×7)×高3cm 材質:PETフィルム製 重量:570g |
| 商品説明 | おせち、松花堂、その他演出用としてご利用ください。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
マイン
色柄選べる
サイズ選べる
レンジ対応
廃番
| 商品コード | 00441289 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | 7×7×3cm |
| 色 | 白 |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:(7×7)×高3cm 材質:PETフィルム製 重量:570g |
| 商品説明 | おせち、松花堂、その他演出用としてご利用ください。 |
00441289
フードケース M33-766 旬彩の器 角 雲龍白 13×13 300枚入 マイン
00441289
フードケース M33-766 旬彩の器 角 雲龍白 13×13 300枚入 マイン
