マイン
おかずカップ M33-764 旬彩の器 角 雲龍白 11×11 300枚入 マイン
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
レンジ対応
商品詳細
| 商品コード | 00395874 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | 5×5×3cm |
| 重量(g) | 390.00 |
| 色 | 白 |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:(5×5)×高3cm 材質:PETフィルム製 重量:390g |
| 商品説明 | おせち、松花堂、その他演出用としてご利用ください。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
マイン
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
レンジ対応
| 商品コード | 00395874 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | 5×5×3cm |
| 重量(g) | 390.00 |
| 色 | 白 |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:(5×5)×高3cm 材質:PETフィルム製 重量:390g |
| 商品説明 | おせち、松花堂、その他演出用としてご利用ください。 |
00395874
おかずカップ M33-764 旬彩の器 角 雲龍白 11×11 300枚入 マイン
00395874
おかずカップ M33-764 旬彩の器 角 雲龍白 11×11 300枚入 マイン
