マイン
おかずカップ M33-769 旬彩の器 角 雲竜白 12×15 300枚入 マイン
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00368550 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| 材質 | PET |
| サイズ | 5×8×3.5cm |
| 色 | その他 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:(5×8)×高3.5cm 材質:PETフィルム製 |
| 商品説明 | 松花堂弁当・おせちなどに最適です。※レンジ可 |
こんなお得な商品も
おかずカップ ラミケースOPP 小判8号 雲龍柄(白) 500枚 セイコー
1,973円~税込
おかずカップ ラミケースOPP 小判8号 ホワイト 500枚 セイコー
1,884円~税込
おかずカップ OPP 小判8号 パステルオレンジ 500枚 セイコー
1,973円~税込
おかずカップ ラミケースOPP 小判8号 クリア 500枚 セイコー
1,973円~税込
おかずカップ OPP 小判8号 パステルピンク 500枚 セイコー
1,973円~税込
おかずカップ ラミケースOPP小判8号赤 500枚 セイコー
1,973円~税込
おかずカップ ラミケースOPP小判8号C柄イエロー 500枚 セイコー
1,973円~税込
おかずカップ OPP 小判8号 ライトグリーン 500枚 セイコー
1,973円~税込
おかずカップ ラミケースOPP小判8号Dグリーン 500枚 セイコー
1,973円~税込
おかずカップ ラミケースOPP小判8号黒 500枚 セイコー
1,973円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
マイン
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00368550 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| 材質 | PET |
| サイズ | 5×8×3.5cm |
| 色 | その他 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:(5×8)×高3.5cm 材質:PETフィルム製 |
| 商品説明 | 松花堂弁当・おせちなどに最適です。※レンジ可 |
00368550
おかずカップ M33-769 旬彩の器 角 雲竜白 12×15 300枚入 マイン
00368550
おかずカップ M33-769 旬彩の器 角 雲竜白 12×15 300枚入 マイン
