12オンスウェーブスープカップ(クラフト)
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00373668 |
|---|---|
| 材質 | 紙 |
| サイズ | φ98×79mm |
| 重量(g) | 15.00 |
| 容量(ml) | 380 |
| 色 | ベージュ |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ98×79mm 材質:紙 重量:15g 容量:380ml |
| 商品説明 | 12オンスのスープカップです。ウェーブがあるのでスリーブいらずでご使用頂けます。 |
12オンスウェーブスープカップ(クラフト) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
864円~税込
紙コップ ヘイコー 二重断熱カップ 10オンス 未晒 口径90 HEIKO(シモジマ)
11,834円~税込
紙コップ KMT-8 窓有紙コップ ナチュラル ケーピープラテック
28,449円~税込
紙コップ KMT-8 窓有紙コップ ホワイト ケーピープラテック
28,069円~税込
紙コップ ヘイコー 二重断熱カップ6オンス 未晒 口径80 HEIKO(シモジマ)
18,207円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00373668 |
|---|---|
| 材質 | 紙 |
| サイズ | φ98×79mm |
| 重量(g) | 15.00 |
| 容量(ml) | 380 |
| 色 | ベージュ |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ98×79mm 材質:紙 重量:15g 容量:380ml |
| 商品説明 | 12オンスのスープカップです。ウェーブがあるのでスリーブいらずでご使用頂けます。 |
00373668
12オンスウェーブスープカップ(クラフト)
00373668
12オンスウェーブスープカップ(クラフト)
