ウェーブスープカップ共用リッド(白)
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00373645 |
|---|---|
| 材質 | PP |
| サイズ | φ98mm |
| 重量(g) | 4.20 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ98mm 材質:PP 重量:4.2g |
| 商品説明 | ウェーブスープカップの専用蓋です。※本体は別売り。 |
ウェーブスープカップ共用リッド(白) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ケースのみ
| 商品コード | 00373645 |
|---|---|
| 材質 | PP |
| サイズ | φ98mm |
| 重量(g) | 4.20 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ98mm 材質:PP 重量:4.2g |
| 商品説明 | ウェーブスープカップの専用蓋です。※本体は別売り。 |
00373645
ウェーブスープカップ共用リッド(白)
00373645
ウェーブスープカップ共用リッド(白)
