紙コップ 8オンスウェーブスープカップ(クラフト)
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00373667 |
|---|---|
| 材質 | 紙 |
| サイズ | φ98×55mm |
| 重量(g) | 12.00 |
| 容量(ml) | 240 |
| 色 | ベージュ |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ98×55mm 材質:紙 重量:12g 容量:240ml |
| 商品説明 | 8オンスのスープカップです。ウェーブがあるのでスリーブいらずでご使用頂けます。 |
紙コップ 8オンスウェーブスープカップ(クラフト) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
409円~税込
8,533円~税込
409円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00373667 |
|---|---|
| 材質 | 紙 |
| サイズ | φ98×55mm |
| 重量(g) | 12.00 |
| 容量(ml) | 240 |
| 色 | ベージュ |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ98×55mm 材質:紙 重量:12g 容量:240ml |
| 商品説明 | 8オンスのスープカップです。ウェーブがあるのでスリーブいらずでご使用頂けます。 |
00373667
紙コップ 8オンスウェーブスープカップ(クラフト)
00373667
紙コップ 8オンスウェーブスープカップ(クラフト)
