マイン
おかずカップ M33-754 旬彩の器 角 双金 13×13 300枚 マイン
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00314990 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| 材質 | PET |
| サイズ | 70×70×30mm |
| 色 | 金 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:7×7×3cm 材質:PET 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 松花堂弁当・おせちなどに最適! |
こんなお得な商品も
おかずカップ ラミケースOPP小判8号黒 500枚 セイコー
1,973円~税込
おかずカップ ラミケースOPP 小判8号 雲龍柄(白) 500枚 セイコー
1,973円~税込
おかずカップ ラミケースOPP小判8号C柄イエロー 500枚 セイコー
1,973円~税込
おかずカップ ラミケースOPP 小判8号 ホワイト 500枚 セイコー
1,884円~税込
おかずカップ ラミケースOPP 小判8号 雲龍柄(赤) 500枚 セイコー
1,973円~税込
おかずカップ OPP 小判8号 パステルピンク 500枚 セイコー
1,973円~税込
おかずカップ ラミケースOPP小判8号Dグリーン 500枚 セイコー
1,973円~税込
おかずカップ OPP 小判8号 パステルオレンジ 500枚 セイコー
1,973円~税込
おかずカップ ラミケースOPP 小判8号 クリア 500枚 セイコー
1,973円~税込
おかずカップ OPP 小判8号 ライトグリーン 500枚 セイコー
1,973円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
マイン
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00314990 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| 材質 | PET |
| サイズ | 70×70×30mm |
| 色 | 金 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:7×7×3cm 材質:PET 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 松花堂弁当・おせちなどに最適! |
00314990
おかずカップ M33-754 旬彩の器 角 双金 13×13 300枚 マイン
00314990
おかずカップ M33-754 旬彩の器 角 双金 13×13 300枚 マイン
