マイン
おかずカップ M33-753 旬彩の器 角 双金 12×12 300枚 マイン
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00314989 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| 材質 | PET |
| サイズ | 60×60×30mm |
| 色 | 金 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:60×60×30mm 材質:PET 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 松花堂弁当・おせちなどに最適! |
こんなお得な商品も
おかずカップ ラミケースOPP四角8号ホワイト 500枚 セイコー
1,965円~税込
おかずカップ ラミケースOPP四角8号Pオレンジ 500枚 セイコー
2,039円~税込
おかずカップ ラミケースOPP四角8号Pパープル 500枚 セイコー
1,831円~税込
おかずカップ ラミケースOPP四角8号Pイエロー 500枚 セイコー
1,831円~税込
おかずカップ ラミケースOPP四角8号Dグリーン 500枚 セイコー
1,831円~税込
おかずカップ ラミケースOPP四角8号雲龍柄(緑) 500枚 セイコー
1,831円~税込
おかずカップ ラミケースOPP四角8号Lグリーン 500枚 セイコー
1,831円~税込
おかずカップ ラミケースOPP四角8号雲龍柄(赤) 500枚 セイコー
1,965円~税込
おかずカップ ラミケースOPP四角8号クリア 500枚 セイコー
1,965円~税込
おかずカップ ラミケースOPP四角8号Pピンク 500枚 セイコー
1,831円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
マイン
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00314989 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| 材質 | PET |
| サイズ | 60×60×30mm |
| 色 | 金 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:60×60×30mm 材質:PET 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 松花堂弁当・おせちなどに最適! |
00314989
おかずカップ M33-753 旬彩の器 角 双金 12×12 300枚 マイン
00314989
おかずカップ M33-753 旬彩の器 角 双金 12×12 300枚 マイン

