マイン
フードケース 旬彩の器 角 双金 11×11 300枚 マイン
色柄選べる
サイズ選べる
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00314988 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| 材質 | PET |
| サイズ | 50×50×30mm |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:50×50×30mm 材質:PET |
| 商品説明 | 松花堂弁当・おせちなどに最適! |
フードケース 旬彩の器 角 双金 11×11 300枚 マイン | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
マイン
色柄選べる
サイズ選べる
廃番
| 商品コード | 00314988 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| 材質 | PET |
| サイズ | 50×50×30mm |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:50×50×30mm 材質:PET |
| 商品説明 | 松花堂弁当・おせちなどに最適! |
00314988
フードケース 旬彩の器 角 双金 11×11 300枚 マイン
00314988
フードケース 旬彩の器 角 双金 11×11 300枚 マイン
