カミイソ産商
ラッピング用品 マスキングテープ Kumonoue 20mm×3m カミイソ産商
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00731424 |
|---|---|
| メーカー名 | カミイソ産商 |
| サイズ | 20mm×3m |
| 重量(g) | 10.00 |
| 色 | その他 |
| 対応業種 | 喫茶・カフェ、和洋菓子販売・ベーカリー、自治会・子供会・サークル |
| 商品規格 | サイズ:幅20mm×3m巻、[個装サイズ]40×40×20mm 重量:10g |
| 商品説明 | どこからでも手でサクッとちぎれる透明のクリアテープ。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
カミイソ産商
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00731424 |
|---|---|
| メーカー名 | カミイソ産商 |
| サイズ | 20mm×3m |
| 重量(g) | 10.00 |
| 色 | その他 |
| 対応業種 | 喫茶・カフェ、和洋菓子販売・ベーカリー、自治会・子供会・サークル |
| 商品規格 | サイズ:幅20mm×3m巻、[個装サイズ]40×40×20mm 重量:10g |
| 商品説明 | どこからでも手でサクッとちぎれる透明のクリアテープ。 |
00731424
ラッピング用品 マスキングテープ Kumonoue 20mm×3m カミイソ産商
00731424
ラッピング用品 マスキングテープ Kumonoue 20mm×3m カミイソ産商


