ヘッズ
お会計票 ケーキオーダーシート(1冊) ヘッズ
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00452306 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 150×90mm |
| 色 | 茶 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W90×H150mm 材質:紙 |
| 商品説明 | 洋菓子店様用オーダーシートです。 |
お会計票 ケーキオーダーシート(1冊) ヘッズ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00452306 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 150×90mm |
| 色 | 茶 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W90×H150mm 材質:紙 |
| 商品説明 | 洋菓子店様用オーダーシートです。 |
00452306
お会計票 ケーキオーダーシート(1冊) ヘッズ
00452306
お会計票 ケーキオーダーシート(1冊) ヘッズ



