マイン
食品シート M33-470 金箔紙ラミネート 緑 25角 500枚入 マイン
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00395856 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | 25×25cm |
| 重量(g) | 1480.00 |
| 色 | 緑 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:縦25×横25cm 材質:OPPフィルム製+紙製 重量:1480g |
| 商品説明 | ラミネート加工の面に料理を盛り付けることができます。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
マイン
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00395856 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | 25×25cm |
| 重量(g) | 1480.00 |
| 色 | 緑 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:縦25×横25cm 材質:OPPフィルム製+紙製 重量:1480g |
| 商品説明 | ラミネート加工の面に料理を盛り付けることができます。 |
00395856
食品シート M33-470 金箔紙ラミネート 緑 25角 500枚入 マイン
00395856
食品シート M33-470 金箔紙ラミネート 緑 25角 500枚入 マイン
