北原産業
弁当容器 北原産業 山吹 ハイグレード紙ボックス本体
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00612827 |
|---|---|
| メーカー名 | 北原産業 |
| サイズ | 217×217×53mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:217×217×53mm/材質:紙/重量:78.8g |
| 商品説明 | ハイグレードタイプ(本体・蓋セット商品)。本体足付き(底上げ)形状。蓋・本体完全組み立てて納品。中仕切りは別売り。 |
弁当容器 北原産業 山吹 ハイグレード紙ボックス本体 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
北原産業
廃番
| 商品コード | 00612827 |
|---|---|
| メーカー名 | 北原産業 |
| サイズ | 217×217×53mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:217×217×53mm/材質:紙/重量:78.8g |
| 商品説明 | ハイグレードタイプ(本体・蓋セット商品)。本体足付き(底上げ)形状。蓋・本体完全組み立てて納品。中仕切りは別売り。 |
00612827
弁当容器 北原産業 山吹 ハイグレード紙ボックス本体
00612827
弁当容器 北原産業 山吹 ハイグレード紙ボックス本体
