北原産業
中仕切70-70A 赤
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00697580 |
|---|---|
| メーカー名 | 北原産業 |
| 材質 | HIPS |
| サイズ | 210×210×35mm |
| 重量(g) | 13.40 |
| 色 | 赤 |
| 種別 | 付属品 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 商品規格 | サイズ:210×210×35mm/材質:HIPS/重量:13.4g |
| 商品説明 | 食材や料理に合わせて中仕切りをセレクトできます。別売りの紙BOXをお買い求め下さい。 |
中仕切70-70A 赤 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
北原産業
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00697580 |
|---|---|
| メーカー名 | 北原産業 |
| 材質 | HIPS |
| サイズ | 210×210×35mm |
| 重量(g) | 13.40 |
| 色 | 赤 |
| 種別 | 付属品 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 商品規格 | サイズ:210×210×35mm/材質:HIPS/重量:13.4g |
| 商品説明 | 食材や料理に合わせて中仕切りをセレクトできます。別売りの紙BOXをお買い求め下さい。 |
00697580
中仕切70-70A 赤
00697580
中仕切70-70A 赤
