北原産業
中仕切70-70A 黒カルプ
ケースのみ
色柄選べる
レンジ対応
商品詳細
| 商品コード | 00685216 |
|---|---|
| メーカー名 | 北原産業 |
| 材質 | PPF |
| サイズ | 210×210×35mm |
| 重量(g) | 15.70 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 付属品 |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 商品規格 | サイズ:210×210×35mm/材質:PPF/重量:15.7g/色:黒カルプ |
| 商品説明 | 食材や料理に合わせて中仕切りをセレクトできます。別売りの紙BOXをお買い求め下さい。 |
中仕切70-70A 黒カルプ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
北原産業
ケースのみ
色柄選べる
レンジ対応
| 商品コード | 00685216 |
|---|---|
| メーカー名 | 北原産業 |
| 材質 | PPF |
| サイズ | 210×210×35mm |
| 重量(g) | 15.70 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 付属品 |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 商品規格 | サイズ:210×210×35mm/材質:PPF/重量:15.7g/色:黒カルプ |
| 商品説明 | 食材や料理に合わせて中仕切りをセレクトできます。別売りの紙BOXをお買い求め下さい。 |
00685216
中仕切70-70A 黒カルプ
00685216
中仕切70-70A 黒カルプ
