アオトプラス
耐油ガゼット袋 惣菜袋L デリシャス アオトプラス
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00846107 |
|---|---|
| メーカー名 | アオトプラス |
| 材質 | 耐油紙 |
| サイズ | 215×185mm |
| 重量(g) | 3.40 |
| 色 | 白(柄あり) |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:215×185mm 材質:耐油40g 重量:3.4g |
| 商品説明 | 耐油紙の為、クリスピー間が楽しめる。 |
耐油ガゼット袋 惣菜袋L デリシャス アオトプラス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
アオトプラス
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00846107 |
|---|---|
| メーカー名 | アオトプラス |
| 材質 | 耐油紙 |
| サイズ | 215×185mm |
| 重量(g) | 3.40 |
| 色 | 白(柄あり) |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:215×185mm 材質:耐油40g 重量:3.4g |
| 商品説明 | 耐油紙の為、クリスピー間が楽しめる。 |
00846107
耐油ガゼット袋 惣菜袋L デリシャス アオトプラス
00846107
耐油ガゼット袋 惣菜袋L デリシャス アオトプラス
