アオトプラス
耐油ガゼット袋 惣菜袋M デリシャス アオトプラス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00492064 |
|---|---|
| メーカー名 | アオトプラス |
| 材質 | 耐油紙 |
| サイズ | 185×160mm |
| 重量(g) | 2.80 |
| 色 | 白(柄あり) |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:185×160mm 材質:耐油40g |
| 商品説明 | 耐油紙の為、クリスピー間が楽しめる。 |
耐油ガゼット袋 惣菜袋M デリシャス アオトプラス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
アオトプラス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00492064 |
|---|---|
| メーカー名 | アオトプラス |
| 材質 | 耐油紙 |
| サイズ | 185×160mm |
| 重量(g) | 2.80 |
| 色 | 白(柄あり) |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:185×160mm 材質:耐油40g |
| 商品説明 | 耐油紙の為、クリスピー間が楽しめる。 |
00492064
耐油ガゼット袋 惣菜袋M デリシャス アオトプラス
00492064
耐油ガゼット袋 惣菜袋M デリシャス アオトプラス
