萬洋
竹かご ランタイオードブル 尺2 萬洋
バラ可
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00842391 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | φ360×90mm |
| 重量(g) | 208.00 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:φ36×H9cm 材質:竹 重量:208g 原産国/製造国:ベトナム 品番:21-995E |
| 商品説明 | 天然竹を使用した料理を彩る竹かご。和の雰囲気を演出し、料理を美しく彩ります。 |
竹かご ランタイオードブル 尺2 萬洋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
萬洋
バラ可
サイズ選べる
| 商品コード | 00842391 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | φ360×90mm |
| 重量(g) | 208.00 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:φ36×H9cm 材質:竹 重量:208g 原産国/製造国:ベトナム 品番:21-995E |
| 商品説明 | 天然竹を使用した料理を彩る竹かご。和の雰囲気を演出し、料理を美しく彩ります。 |
00842391
竹かご ランタイオードブル 尺2 萬洋
00842391
竹かご ランタイオードブル 尺2 萬洋
