萬洋
酒器 檜 グイ呑 φ5×4cm 萬洋
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00842083 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 木 |
| サイズ | φ50×40mm |
| 重量(g) | 30.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:φ5×H4cm 材質:檜 重量:30g 原産国/製造国:日本 品番:17-136 |
| 商品説明 | お酒の味にこだわりを持ち、酒器にも風流を求めたいという方に。 |
酒器 檜 グイ呑 φ5×4cm 萬洋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
萬洋
ケースのみ
| 商品コード | 00842083 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 木 |
| サイズ | φ50×40mm |
| 重量(g) | 30.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:φ5×H4cm 材質:檜 重量:30g 原産国/製造国:日本 品番:17-136 |
| 商品説明 | お酒の味にこだわりを持ち、酒器にも風流を求めたいという方に。 |
00842083
酒器 檜 グイ呑 φ5×4cm 萬洋
00842083
酒器 檜 グイ呑 φ5×4cm 萬洋
