萬洋
酒器 若竹冷酒用酒器 (大) 7×20 萬洋
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00842350 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | φ70×200mm |
| 重量(g) | 300.00 |
| 容量(ml) | 400 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:約φ7×H20cm 材質:竹 重量:300g 容量:約400cc 原産国/製造国:日本 品番:17-336L |
| 商品説明 | お酒の味にこだわりを持ち、酒器にも風流を求めたいという方に。 |
酒器 若竹冷酒用酒器 (大) 7×20 萬洋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
萬洋
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00842350 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | φ70×200mm |
| 重量(g) | 300.00 |
| 容量(ml) | 400 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:約φ7×H20cm 材質:竹 重量:300g 容量:約400cc 原産国/製造国:日本 品番:17-336L |
| 商品説明 | お酒の味にこだわりを持ち、酒器にも風流を求めたいという方に。 |
00842350
酒器 若竹冷酒用酒器 (大) 7×20 萬洋
00842350
酒器 若竹冷酒用酒器 (大) 7×20 萬洋
