萬洋
酒器 若竹冷酒用酒器 (小) 7×16 萬洋
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00842111 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | φ70×160mm |
| 重量(g) | 200.00 |
| 容量(ml) | 200 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:約φ7×H16cm 材質:竹 重量:200g 容量:約200cc 原産国/製造国:日本 品番:17-336S |
| 商品説明 | お酒の味にこだわりを持ち、酒器にも風流を求めたいという方に。 |
酒器 若竹冷酒用酒器 (小) 7×16 萬洋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
萬洋
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00842111 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | φ70×160mm |
| 重量(g) | 200.00 |
| 容量(ml) | 200 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:約φ7×H16cm 材質:竹 重量:200g 容量:約200cc 原産国/製造国:日本 品番:17-336S |
| 商品説明 | お酒の味にこだわりを持ち、酒器にも風流を求めたいという方に。 |
00842111
酒器 若竹冷酒用酒器 (小) 7×16 萬洋
00842111
酒器 若竹冷酒用酒器 (小) 7×16 萬洋
