萬洋
飲食店備品 カフェカップトレー BR 萬洋
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00842071 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 木 |
| サイズ | 220×120×15mm |
| 重量(g) | 100.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:22×12×H1.5cm 材質:木 重量:100g 原産国/製造国:中国 品番:32-033C |
| 商品説明 | 天然木を使用したミニトレー。カップとちょっとしたお菓子を載せるのにちょうどいいサイズです。 |
飲食店備品 カフェカップトレー BR 萬洋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
萬洋
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00842071 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 木 |
| サイズ | 220×120×15mm |
| 重量(g) | 100.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:22×12×H1.5cm 材質:木 重量:100g 原産国/製造国:中国 品番:32-033C |
| 商品説明 | 天然木を使用したミニトレー。カップとちょっとしたお菓子を載せるのにちょうどいいサイズです。 |
00842071
飲食店備品 カフェカップトレー BR 萬洋
00842071
飲食店備品 カフェカップトレー BR 萬洋


