萬洋
竹かご 半割盛器(黒) 萬洋
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00842235 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | 400×65×25mm |
| 重量(g) | 94.00 |
| 色 | 黒 |
| 商品規格 | サイズ:40×6.5×H2.5cm 材質:竹 重量:94g 原産国/製造国:日本 品番:17-601 |
| 商品説明 | 天然竹を使用した料理を彩る竹かご。和の雰囲気を演出し、料理を美しく彩ります。 |
竹かご 半割盛器(黒) 萬洋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
萬洋
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00842235 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | 400×65×25mm |
| 重量(g) | 94.00 |
| 色 | 黒 |
| 商品規格 | サイズ:40×6.5×H2.5cm 材質:竹 重量:94g 原産国/製造国:日本 品番:17-601 |
| 商品説明 | 天然竹を使用した料理を彩る竹かご。和の雰囲気を演出し、料理を美しく彩ります。 |
00842235
竹かご 半割盛器(黒) 萬洋
00842235
竹かご 半割盛器(黒) 萬洋

