シーピー化成
弁当容器 BFNアルバ8S-1平 グリル 本体 シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00798948 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | BF |
| サイズ | 224×184×26mm |
| 重量(g) | 14.00 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺224×短辺184×高さ26mm 材質:BF 重量:14g 原産国/製造国:日本 |
弁当容器 BFNアルバ8S-1平 グリル 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
26,513円~税込
26,513円~税込
弁当容器 バイオ晴箱膳 80-2B K-ふくいん赤 リスパック
1,930円~税込
弁当容器 バイオ晴箱膳 80-5B K-ふくいん赤 リスパック
1,930円~税込
26,513円~税込
26,513円~税込
1,930円~税込
26,513円~税込
1,981円~税込
弁当容器 MSDレイア22-18-2 ミラージュR エフピコ
16,311円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00798948 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | BF |
| サイズ | 224×184×26mm |
| 重量(g) | 14.00 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺224×短辺184×高さ26mm 材質:BF 重量:14g 原産国/製造国:日本 |
00798948
弁当容器 BFNアルバ8S-1平 グリル 本体 シーピー化成
00798948
弁当容器 BFNアルバ8S-1平 グリル 本体 シーピー化成
