シーピー化成
弁当容器 BFハカマ膳8-2 四辻金 本体(N) シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00795999 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | BF |
| サイズ | 268×182×31mm |
| 重量(g) | 27.00 |
| 色 | 金(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺268×短辺182×高さ31mm 材質:BF 重量:27g 原産国/製造国:日本 |
弁当容器 BFハカマ膳8-2 四辻金 本体(N) シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
弁当容器 MS角弁 27-19-1 むすび青 本体 エフピコチューパ
21,980円~税込
弁当容器 MS角弁 27-19-1 かなで赤 本体 エフピコチューパ
20,298円~税込
弁当容器 MS角弁 27-19-1 平泉黒 本体 エフピコチューパ
20,423円~税込
16,154円~税込
16,154円~税込
18,117円~税込
18,117円~税込
31,784円~税込
24,337円~税込
33,264円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00795999 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | BF |
| サイズ | 268×182×31mm |
| 重量(g) | 27.00 |
| 色 | 金(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺268×短辺182×高さ31mm 材質:BF 重量:27g 原産国/製造国:日本 |
00795999
弁当容器 BFハカマ膳8-2 四辻金 本体(N) シーピー化成
00795999
弁当容器 BFハカマ膳8-2 四辻金 本体(N) シーピー化成
