シーピー化成
弁当容器 BFハカマ膳9-1 四辻金 本体(N) シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00750893 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | BF |
| サイズ | 202×202×26mm |
| 重量(g) | 23.00 |
| 色 | 金(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺202×短辺202×高さ26mm 材質:BF 重量:23g 原産国/製造国:日本 |
弁当容器 BFハカマ膳9-1 四辻金 本体(N) シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
18,500円~税込
18,500円~税込
弁当容器 バイオ マウント 21-21-1B セン茶 リスパック
1,756円~税込
弁当容器 バイオ マウント 21-21-1B オレンジ黒 リスパック
1,687円~税込
弁当容器 バイオ マウント 21-21-1B 白黒 リスパック
1,763円~税込
弁当容器 バイオ マウント 21-21-1B セン赤 リスパック
1,756円~税込
弁当容器 バイオ マウント 21-21-1B 緑黒 リスパック
1,756円~税込
弁当容器 バイオ マウント 21-21-1B 黒 リスパック
1,293円~税込
弁当容器 MS角弁 21-21-1 あさひ金 本体 エフピコチューパ
18,119円~税込
弁当容器 バイオ マウント 21-21-1B カリリ金 リスパック
1,756円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00750893 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | BF |
| サイズ | 202×202×26mm |
| 重量(g) | 23.00 |
| 色 | 金(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺202×短辺202×高さ26mm 材質:BF 重量:23g 原産国/製造国:日本 |
00750893
弁当容器 BFハカマ膳9-1 四辻金 本体(N) シーピー化成
00750893
弁当容器 BFハカマ膳9-1 四辻金 本体(N) シーピー化成
