廣川
ケーキトレー CM-15 本体 金 廣川
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00776174 |
|---|---|
| メーカー名 | 廣川 |
| 材質 | PS |
| サイズ | φ122×20mm |
| 重量(g) | 4.70 |
| 色 | 金 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:φ122×20mm 材質:PS金 重量:4.7g |
| 商品説明 | ワンポーションケーキ。カチッとはまる嵌合(かんごう)タイプ。※蓋は別売りです。 |
ケーキトレー CM-15 本体 金 廣川 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
廣川
ケースのみ
| 商品コード | 00776174 |
|---|---|
| メーカー名 | 廣川 |
| 材質 | PS |
| サイズ | φ122×20mm |
| 重量(g) | 4.70 |
| 色 | 金 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:φ122×20mm 材質:PS金 重量:4.7g |
| 商品説明 | ワンポーションケーキ。カチッとはまる嵌合(かんごう)タイプ。※蓋は別売りです。 |
00776174
ケーキトレー CM-15 本体 金 廣川
00776174
ケーキトレー CM-15 本体 金 廣川
