廣川
CM-15 フタ
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00776173 |
|---|---|
| メーカー名 | 廣川 |
| 材質 | APET |
| サイズ | φ122×72mm |
| 重量(g) | 9.28 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:φ122×72mm 材質:APET 重量:9.28g |
| 商品説明 | ワンポーションケーキ。カチッとはまる嵌合(かんごう)タイプ。※本体は別売りです。 |
CM-15 フタ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
廣川
ケースのみ
| 商品コード | 00776173 |
|---|---|
| メーカー名 | 廣川 |
| 材質 | APET |
| サイズ | φ122×72mm |
| 重量(g) | 9.28 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:φ122×72mm 材質:APET 重量:9.28g |
| 商品説明 | ワンポーションケーキ。カチッとはまる嵌合(かんごう)タイプ。※本体は別売りです。 |
00776173
CM-15 フタ
00776173
CM-15 フタ
