シーピー化成
発泡トレー 新L大29-22-35 黒 シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00769142 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 287×214×35mm |
| 重量(g) | 11.00 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺287×短辺214×高さ35mm 材質:PSP 重量:11g 原産国/製造国:日本 |
発泡トレー 新L大29-22-35 黒 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
23,293円~税込
13,973円~税込
7,273円~税込
1,167円~税込
1,635円~税込
9,874円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00769142 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 287×214×35mm |
| 重量(g) | 11.00 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺287×短辺214×高さ35mm 材質:PSP 重量:11g 原産国/製造国:日本 |
00769142
発泡トレー 新L大29-22-35 黒 シーピー化成
00769142
発泡トレー 新L大29-22-35 黒 シーピー化成
