シーピー化成
発泡トレー 新L大28-21-38 黒 シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00747152 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 279×209×38mm |
| 重量(g) | 10.00 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺279×短辺209×高さ38mm 材質:PSP 重量:10g 原産国/製造国:日本 |
発泡トレー 新L大28-21-38 黒 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
1,075円~税込
3,008円~税込
20,177円~税込
15,557円~税込
925円~税込
10,397円~税込
23,293円~税込
13,973円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00747152 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 279×209×38mm |
| 重量(g) | 10.00 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:長辺279×短辺209×高さ38mm 材質:PSP 重量:10g 原産国/製造国:日本 |
00747152
発泡トレー 新L大28-21-38 黒 シーピー化成
00747152
発泡トレー 新L大28-21-38 黒 シーピー化成
