石崎電機製作所
真空袋 エンボス付きナイロンポリ袋 PAP-030040-B 100枚入 石崎電機製作所
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00752776 |
|---|---|
| メーカー名 | 石崎電機製作所 |
| 材質 | ナイロン、PE |
| サイズ | 400×300mm |
| 重量(g) | 2020.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:400×300mm 材質:ナイロン、ポリエチレン 重量:2.02kg 原産国:中国 |
| 商品説明 | [適応機種]NL-302S-5WA。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
石崎電機製作所
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00752776 |
|---|---|
| メーカー名 | 石崎電機製作所 |
| 材質 | ナイロン、PE |
| サイズ | 400×300mm |
| 重量(g) | 2020.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:400×300mm 材質:ナイロン、ポリエチレン 重量:2.02kg 原産国:中国 |
| 商品説明 | [適応機種]NL-302S-5WA。 |
00752776
真空袋 エンボス付きナイロンポリ袋 PAP-030040-B 100枚入 石崎電機製作所
00752776
真空袋 エンボス付きナイロンポリ袋 PAP-030040-B 100枚入 石崎電機製作所
