タカギ産業
TSR-70-50 透明蓋
ケースのみ
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00322614 |
|---|---|
| メーカー名 | タカギ産業 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 230×150×39mm |
| 重量(g) | 9.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ注意 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:230×150×39mm 材質:OPS 重量:9g |
| 商品説明 | TSR-70-50専用蓋です。本体は別売り。 |
TSR-70-50 透明蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
タカギ産業
ケースのみ
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00322614 |
|---|---|
| メーカー名 | タカギ産業 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 230×150×39mm |
| 重量(g) | 9.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ注意 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:230×150×39mm 材質:OPS 重量:9g |
| 商品説明 | TSR-70-50専用蓋です。本体は別売り。 |
00322614
TSR-70-50 透明蓋
00322614
TSR-70-50 透明蓋
