シーピー化成
発泡トレー L-カク2 大理石赤 シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00751626 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 200×200×32mm |
| 重量(g) | 8.00 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺200×短辺200×高さ32mm 材質:PSP 重量:8g 原産国/製造国:日本 |
発泡トレー L-カク2 大理石赤 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
発泡トレー CX20-20A 木曽内 身 (50) 中央化学
10,563円~税込
19,592円~税込
16,308円~税込
発泡トレー メガプレート20-20(30)平 ロッキー エフピコ
27,162円~税込
2,676円~税込
発泡トレー メガプレート20-20(30)平 流華赤 エフピコ
31,005円~税込
18,150円~税込
発泡トレー メガプレート20-20(30)平 舞姫赤 エフピコ
31,506円~税込
18,544円~税込
17,931円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サンプル可
| 商品コード | 00751626 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 200×200×32mm |
| 重量(g) | 8.00 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:長辺200×短辺200×高さ32mm 材質:PSP 重量:8g 原産国/製造国:日本 |
00751626
発泡トレー L-カク2 大理石赤 シーピー化成
00751626
発泡トレー L-カク2 大理石赤 シーピー化成
