萬洋
飲食店備品 盆ザル足付6寸 萬洋
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00842197 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | φ180×25mm |
| 重量(g) | 75.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:φ18×H2.5cm 材質:竹 重量:75g 原産国/製造国:日本 品番:21-0711 |
| 商品説明 | 竹の風合いが麺の美しさを一段とひきたてる。自然素材の心地よさをそのまま食卓に。 |
飲食店備品 盆ザル足付6寸 萬洋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
萬洋
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00842197 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | φ180×25mm |
| 重量(g) | 75.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:φ18×H2.5cm 材質:竹 重量:75g 原産国/製造国:日本 品番:21-0711 |
| 商品説明 | 竹の風合いが麺の美しさを一段とひきたてる。自然素材の心地よさをそのまま食卓に。 |
00842197
飲食店備品 盆ザル足付6寸 萬洋
00842197
飲食店備品 盆ザル足付6寸 萬洋
