シーピー化成
寿司桶 SF丸浅桶35 京うたげ 本体 シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00711804 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | SF |
| サイズ | φ300×25mm |
| 重量(g) | 21.00 |
| 色 | 赤(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:φ300×25mm 材質:SF 重量:21g メーカーシリーズ名:SF丸浅桶 |
| 商品説明 | 3~4人前。※蓋は別売り。 |
寿司桶 SF丸浅桶35 京うたげ 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00711804 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | SF |
| サイズ | φ300×25mm |
| 重量(g) | 21.00 |
| 色 | 赤(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:φ300×25mm 材質:SF 重量:21g メーカーシリーズ名:SF丸浅桶 |
| 商品説明 | 3~4人前。※蓋は別売り。 |
00711804
寿司桶 SF丸浅桶35 京うたげ 本体 シーピー化成
00711804
寿司桶 SF丸浅桶35 京うたげ 本体 シーピー化成
