シーピー化成
寿司桶 SF丸浅桶25 京うたげ 本体 シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00489305 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | SF |
| サイズ | φ250×25mm |
| 重量(g) | 14.00 |
| 色 | 赤(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:φ250×25mm 材質:SF 重量:14g メーカーシリーズ名:SF丸浅桶 |
| 商品説明 | 2~3人前。※蓋は別売り。 |
寿司桶 SF丸浅桶25 京うたげ 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
651円~税込
589円~税込
1,251円~税込
894円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00489305 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | SF |
| サイズ | φ250×25mm |
| 重量(g) | 14.00 |
| 色 | 赤(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:φ250×25mm 材質:SF 重量:14g メーカーシリーズ名:SF丸浅桶 |
| 商品説明 | 2~3人前。※蓋は別売り。 |
00489305
寿司桶 SF丸浅桶25 京うたげ 本体 シーピー化成
00489305
寿司桶 SF丸浅桶25 京うたげ 本体 シーピー化成
