エフピコチューパ
おにぎり袋 ジャンボ おにぎり袋 エフピコチューパ
ケースのみ
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00695541 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコチューパ |
| 材質 | OPP |
| サイズ | 170×170mm |
| 重量(g) | 1.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:170×170mm 材質:OPP 重量:1g |
| 商品説明 | 大盛需要に適したおにぎりフィルム。横向きのカットテープで上部が開く為、食べやすいフィルムです。 |
おにぎり袋 ジャンボ おにぎり袋 エフピコチューパ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコチューパ
ケースのみ
欠品
| 商品コード | 00695541 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコチューパ |
| 材質 | OPP |
| サイズ | 170×170mm |
| 重量(g) | 1.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:170×170mm 材質:OPP 重量:1g |
| 商品説明 | 大盛需要に適したおにぎりフィルム。横向きのカットテープで上部が開く為、食べやすいフィルムです。 |
00695541
おにぎり袋 ジャンボ おにぎり袋 エフピコチューパ
00695541
おにぎり袋 ジャンボ おにぎり袋 エフピコチューパ

