エフピコチューパ
おにぎり袋 丸型おにぎり 小 ブロック・穴 エフピコチューパ
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00694948 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコチューパ |
| 材質 | OPP |
| サイズ | 175×150mm |
| 重量(g) | 0.80 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:175×150mm 材質:OPP 重量:0.8g |
| 商品説明 | 使いやすい定番おにぎりフィルム。シンプルな包材で中身を引き立たせます。 |
おにぎり袋 丸型おにぎり 小 ブロック・穴 エフピコチューパ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコチューパ
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00694948 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコチューパ |
| 材質 | OPP |
| サイズ | 175×150mm |
| 重量(g) | 0.80 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:175×150mm 材質:OPP 重量:0.8g |
| 商品説明 | 使いやすい定番おにぎりフィルム。シンプルな包材で中身を引き立たせます。 |
00694948
おにぎり袋 丸型おにぎり 小 ブロック・穴 エフピコチューパ
00694948
おにぎり袋 丸型おにぎり 小 ブロック・穴 エフピコチューパ
