紙コップ 5オンス 50P
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00685857 |
|---|---|
| 材質 | パルプ |
| サイズ | 305×65mm |
| 重量(g) | 179.00 |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | 宿泊施設(ホテル・旅館)・旅行業 |
| 商品規格 | サイズ:[パッケージ]305×65mm 材質:バージンパルプ 重量:179g |
| 商品説明 | ホット・コールド両方に使用出来ます。一般的な紙コップです。 |
紙コップ 5オンス 50P | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00685857 |
|---|---|
| 材質 | パルプ |
| サイズ | 305×65mm |
| 重量(g) | 179.00 |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | 宿泊施設(ホテル・旅館)・旅行業 |
| 商品規格 | サイズ:[パッケージ]305×65mm 材質:バージンパルプ 重量:179g |
| 商品説明 | ホット・コールド両方に使用出来ます。一般的な紙コップです。 |
00685857
紙コップ 5オンス 50P
00685857
紙コップ 5オンス 50P

