紙コップ 7オンス 50P
バラ可
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00685856 |
|---|---|
| 材質 | パルプ |
| サイズ | 200×145mm |
| 重量(g) | 222.00 |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | 宿泊施設(ホテル・旅館)・旅行業 |
| 商品規格 | サイズ:[パッケージ]200×145mm 材質:バージンパルプ 重量:222g |
| 商品説明 | ホット・コールド両方に使用出来ます。一般的な紙コップです。 |
紙コップ 7オンス 50P | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
バラ可
サイズ選べる
| 商品コード | 00685856 |
|---|---|
| 材質 | パルプ |
| サイズ | 200×145mm |
| 重量(g) | 222.00 |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | 宿泊施設(ホテル・旅館)・旅行業 |
| 商品規格 | サイズ:[パッケージ]200×145mm 材質:バージンパルプ 重量:222g |
| 商品説明 | ホット・コールド両方に使用出来ます。一般的な紙コップです。 |
00685856
紙コップ 7オンス 50P
00685856
紙コップ 7オンス 50P

