スミ
エスコン APFN182-8 透明A-PET
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00684018 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | APET |
| サイズ | 180×180×92mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:180×180×92mm/材質:A-PET |
| 商品説明 | 5号(160φ)ケーキ用。盛蓋。※本体は別売り。 |
エスコン APFN182-8 透明A-PET | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
スミ
バラ可
| 商品コード | 00684018 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | APET |
| サイズ | 180×180×92mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:180×180×92mm/材質:A-PET |
| 商品説明 | 5号(160φ)ケーキ用。盛蓋。※本体は別売り。 |
00684018
エスコン APFN182-8 透明A-PET
00684018
エスコン APFN182-8 透明A-PET
