スミ
菓子容器 エスコン N182 W 本体 スミ
バラ可
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00680510 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | PS |
| サイズ | 183×183×13mm |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:183×183×13mm/材質:PS |
| 商品説明 | 5号(160φ)ケーキ用。本体。 |
菓子容器 エスコン N182 W 本体 スミ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
スミ
バラ可
色柄選べる
| 商品コード | 00680510 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | PS |
| サイズ | 183×183×13mm |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:183×183×13mm/材質:PS |
| 商品説明 | 5号(160φ)ケーキ用。本体。 |
00680510
菓子容器 エスコン N182 W 本体 スミ
00680510
菓子容器 エスコン N182 W 本体 スミ
