ピオニーコーポレーション
捕虫テープ GC-8S
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00678540 |
|---|---|
| メーカー名 | ピオニーコーポレーション |
| 材質 | 紙(その他) |
| サイズ | 50×270mm |
| 重量(g) | 15.00 |
| 種別 | 付属品 |
| 商品規格 | サイズ:50×270mm 材質:オール紙 重量:15g |
| 商品説明 | ムシポンポケットに装着できる捕虫テープです。ノンプラスチック・オール紙製で環境に優しいのに捕獲性能が非常に高い製品です。ムシポンシリーズの「S-8」の代替品。 |
捕虫テープ GC-8S | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ピオニーコーポレーション
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00678540 |
|---|---|
| メーカー名 | ピオニーコーポレーション |
| 材質 | 紙(その他) |
| サイズ | 50×270mm |
| 重量(g) | 15.00 |
| 種別 | 付属品 |
| 商品規格 | サイズ:50×270mm 材質:オール紙 重量:15g |
| 商品説明 | ムシポンポケットに装着できる捕虫テープです。ノンプラスチック・オール紙製で環境に優しいのに捕獲性能が非常に高い製品です。ムシポンシリーズの「S-8」の代替品。 |
00678540
捕虫テープ GC-8S
00678540
捕虫テープ GC-8S
