リスパック
寿司容器 千代の盛3-3B はなまきえ金 リスパック
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00671996 |
|---|---|
| メーカー名 | リスパック |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 200×200×32mm |
| 重量(g) | 11.00 |
| 色 | 金(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:200×200×32mm 材質:PSP 重量:11g |
| 商品説明 | 横綱級の高級感を持つ寿司容器。軽量のPSPでありながら袴形状により高級感を実現します。寿司9貫用。※蓋は別売りです。 |
寿司容器 千代の盛3-3B はなまきえ金 リスパック | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リスパック
バラ可
| 商品コード | 00671996 |
|---|---|
| メーカー名 | リスパック |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 200×200×32mm |
| 重量(g) | 11.00 |
| 色 | 金(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:200×200×32mm 材質:PSP 重量:11g |
| 商品説明 | 横綱級の高級感を持つ寿司容器。軽量のPSPでありながら袴形状により高級感を実現します。寿司9貫用。※蓋は別売りです。 |
00671996
寿司容器 千代の盛3-3B はなまきえ金 リスパック
00671996
寿司容器 千代の盛3-3B はなまきえ金 リスパック
