リスパック
千代の盛3-3 OC
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00663226 |
|---|---|
| メーカー名 | リスパック |
| 材質 | バイオマスプラ |
| サイズ | 177×177×39mm |
| 重量(g) | 14.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:177×177×39mm 材質:バイオPET 重量:14g |
| 商品説明 | 本体は別売りです。 |
千代の盛3-3 OC | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リスパック
バラ可
| 商品コード | 00663226 |
|---|---|
| メーカー名 | リスパック |
| 材質 | バイオマスプラ |
| サイズ | 177×177×39mm |
| 重量(g) | 14.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:177×177×39mm 材質:バイオPET 重量:14g |
| 商品説明 | 本体は別売りです。 |
00663226
千代の盛3-3 OC
00663226
千代の盛3-3 OC
