デンカポリマー
ラルム145蓋R SV
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00654127 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| サイズ | φ135×19mm |
| 重量(g) | 3.90 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:φ135×19mm 材質:BOPS 重量:3.9g 原産国/製造国:日本 品番:38533 |
| 商品説明 | ※本体は別売り。 |
ラルム145蓋R SV | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
デンカポリマー
ケースのみ
| 商品コード | 00654127 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| サイズ | φ135×19mm |
| 重量(g) | 3.90 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:φ135×19mm 材質:BOPS 重量:3.9g 原産国/製造国:日本 品番:38533 |
| 商品説明 | ※本体は別売り。 |
00654127
ラルム145蓋R SV
00654127
ラルム145蓋R SV
