デンカポリマー
スープ容器 ラルム145本体R ブラック デンカポリマー
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00654123 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 156×145×55mm |
| 重量(g) | 4.60 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:156×145×55mm 材質:PSP 重量:4.6g 原産国/製造国:日本 品番:38453 |
スープ容器 ラルム145本体R ブラック デンカポリマー | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
スープ容器 ホット ほっこり 145-50B 白 リスパック
1,492円~税込
856円~税込
スープ容器 ホット ほっこり 145-60B 黒 リスパック
1,180円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
デンカポリマー
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00654123 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 156×145×55mm |
| 重量(g) | 4.60 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:156×145×55mm 材質:PSP 重量:4.6g 原産国/製造国:日本 品番:38453 |
00654123
スープ容器 ラルム145本体R ブラック デンカポリマー
00654123
スープ容器 ラルム145本体R ブラック デンカポリマー
