エフピコ
惣菜容器 グルメボウル-20 本体 ひだブラウン エフピコ
バラ可
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00648207 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | φ200×42mm |
| 重量(g) | 7.00 |
| 色 | 赤 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | サラダ |
| 発泡 | 発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:φ200×42mm/材質:PSP/重量:7g |
| 商品説明 | 丸型の惣菜容器。サラダにも。※蓋は別売り。 |
惣菜容器 グルメボウル-20 本体 ひだブラウン エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
バラ可
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00648207 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | φ200×42mm |
| 重量(g) | 7.00 |
| 色 | 赤 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | サラダ |
| 発泡 | 発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:φ200×42mm/材質:PSP/重量:7g |
| 商品説明 | 丸型の惣菜容器。サラダにも。※蓋は別売り。 |
00648207
惣菜容器 グルメボウル-20 本体 ひだブラウン エフピコ
00648207
惣菜容器 グルメボウル-20 本体 ひだブラウン エフピコ



